пятница, 12 августа 2011 г.

Think

Сегодня утром лазила по блогам и заметила,что многие начали обсуждать блоги других людей.Так вот, некоторым не нравятся виджеты,другим форма письма. Плюс эти люди дают советы им.
Советы были наподобии: пиши без скобок,другой шрифт,больше фоток,пиши больше о музыке,кино,чем о себе. В моем понимании в блоге человек расказывает о себе,то есть о проишестиях,покупках и т.д, а не о том что какой нибудь дизайнер выпустил новую коллекцию одежды. Поэтому, глупо давайть советы,у каждого понимание о блоге,о его оформлении  свое!Если у всех будет все одинакого,будет совсем не интересно.Задумайтесь :)

6 комментариев:

  1. согласна с тобой! но порой находишь такие блоги, что не сделать замечание не возможно. и эта критика для них полезна.
    согласись, когда написано розовыми буквами на каком-то пёстром фоне,прочитать просто не реально,следовательно у блога читателей по минимуму...

    ОтветитьУдалить
  2. меня тоже бесит когда все дикого розового цвета и т.д. но например посты о "том как какой то модельер выпустил коллекцию" может кому то неинтересны, но каждый в праве писать о том, что ему интересно))

    ОтветитьУдалить
  3. Всё я тоже стала твоим ПЧ только тебя нет в моих ПЧ(
    Добавляйся:*

    ОтветитьУдалить